найдите значение выражения при z=корень из 763

((1/z-1) + (1/z+1)) / ((1/z-1) - (1/z+1))

а) 1/корень из 763

б) 10 корней из 763+2

в) 2 корня из 763

г) корень 763

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 05:46
    0
    У (5 у+2 х) - (х+у) ²=5 у²+2 ху-х²-2 ху-у²=4 у²-х²

    4 * (√3) ² - (√11) ²=4*3-11=12-11=1