После того как самолет летел 2 ч со скоростью 850 км/ч, до места назначения ему осталось пролететь 630 км. На какое расстояние самолет совершает перелет?

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 13:11
    0
    1) 850*2=1700 км пролетел самолёт за 2 часа 2) 1700+630=2330 км Ответ: на расстояние 2330 км самолёт совершает перелёт.
  2. 11 октября, 14:17
    0
    1) 2*850=1700 (км) - за 2 часа и 850 км/ч

    2) 1700+630=2330 (км)

    Ответ: 2330 км самолет совершит перелет