К числу 24 прибавить разность чисел 30 и 24 Из суммы чисел 37 и 6 вычесть 37

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 14:38
    0
    24 + (30-24) = 30 (37+6) - 37=6
  2. 23 апреля, 18:11
    0
    24 + (30-24) = 30

    (37+6) - 37=6