Выделите целую часть из дробей 23/9 и43/12,9/5 и12/5,23/4 и43/2

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 09:23
    0
    23/9=2 целых 5/9. 43/12=3 целых 7/12. 9/5=1 целая 4/5. 12/5=2 целых 2/5. 23/4=5 целых 3/5. 43/2=21 целая 1/2
  2. 13 августа, 10:24
    0
    23/9 = 2 5/9,

    43/12 = 3 7/12,

    9/5 = 1 4/5,

    12/5 = 2 2/5,

    23/4 = 5 3/4,

    43/2 = 21 1/2