1) Не выполняя действий, выпиши разности, которые соответствуют схеме: () () - () () = (). 43-35 53-26 67-44 49-43 93-78 19-7 78-69 35-17 68-63 95-81 96-87 54-53 2) Найди значения выписанных тобой разностей. Они выписаны верно? 3) Найди значения остальных разностей. Составь к ним схему.

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 00:01
    0
    1) 43-35=8; 49-43=6; 78-69=9; 68-63=5; 96-87=9; 54-53=1 2) () () - () () = () () 53-26=27; 67-44=23; 93-78=15; 19-7=12; 35-17=18; 95-81=14