Запишите число в виде периодической дроби:

-2/27

-32/13

-6/15

-2/11

4/15

-16/17

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 06:21
    0
    -2/27=-0,0740740 ...

    -32/13=-2,461538461538

    -6/15=-0,4 - не периодическая

    -2/11=-0,18181818 ...

    4/15=-0,266666666667

    -16/17=-0,941176471 - не периодическая