Не выполняя действий, выпиши разности, которые соответствуют схеме () () - () () = () 43-35 = 49-43 = 93 - 78 = 95 - 81 = 53-26 = 78-69 = 35-17 = 96-87 = 67-44 = 17-9 = 68-63 = 54-53 = Найди значения остальных разностей. Составь к ним схемы. Составь и запиши к каждой схеме пункта 3 по две разности найди их значения.

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 10:17
    0
    1) 43-35=8; 49-43=6; 78-69=9; 68-63=5; 96-87=9; 54-53=1 2) () () - () () = () () 53-26=27; 67-44=23; 93-78=15; 19-7=12; 35-17=18; 95-81=14