В одном городе 2 330 000 жителей, а в другом на 520 000 жителей больше. Сколько жителей в этих городах?

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 13:59
    0
    2330000+520000=2850000 (во втором городе)

    2850000+2330000=5180000 (в городах вместе)

    5180000 жителей