В магазине бытовой техники кофеварки и чайники продаются по цене 1000 р. замесяц продали 15 кофеварок и 23 чайника. сколько денег выручил магазин за продажу этих товаров.

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 20:17
    0
    15+23=38 единиц товара продали 38*1000=38000 всего выручили денег или 15*1000+23*1000=38000
  2. 9 мая, 20:42
    0
    За месяц магазин выручил:

    (15+23) * 1000=38000 рублей