Городе жил один мальчик У неё был три капусты привезли ещё 40 капуста сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 06:56
    0
    Было 3 капусты

    привезли 40 капуст

    40+3=43 капусты
  2. 23 октября, 07:19
    0
    1) 3 + 40 = 43 (кап) будет у мальчика.

    Ответ: У мальчика будет 43 капусты.