В В магазине было электрочайников на 12 больше, чем кофеварок. На сколько больше стало чайников, если чайники не продавали, а продали только 5 кофеварок?

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 16:53
    0
    12+5=17 - на столько чайников стало больше
  2. 30 апреля, 18:25
    0
    12+5=17, на 17 стало больше