В магазине было электрочайников на 12 больше, чем кофеварок. На сколько больше стало чайников, если чайники не продавали, а продали только 5 кофеварок

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 16:43
    0
    1) 12+12=24 2) 24+5=29 3) 29-12=17
  2. 8 января, 17:42
    0
    12+5 = 17 (шт) на столько больше

    стало чайников