В магазине было чайников на 12 больше, чем кофеварок. На сколько больше стало чайников, если чайники не продали, а продали только 5 кофеварок?

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 18:09
    0
    Ответ: На 17 чайников больше.

    решение задачи: 12+5=17 (ч.) - больше.
  2. 9 июня, 19:58
    0
    12+5=на 17 чайник больше чем кофеварок

    Ответ: на 17