В магазине электро чайников на 12 больше чем кофеварок. На сколько больше чайников если если продали 5 кофеварок

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 02:24
    0
    1) 12+5=17-стало больше
  2. 12 августа, 05:17
    0
    X=12+y

    y2 = y-3

    на 17 больше.