В магазине бытовой техники кофеварки и чайники продаются по цене 1000 р за месяц продали 15 кофеварок и 23 чайника. сколько денег выручил магазин за продажу этих товаров

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 13:13
    0
    1) 15+23=38

    2) 38*1000=38000
  2. 18 сентября, 13:44
    0
    1) 15*1000=15000 (руб) - за кофеварки

    2) 23*1000=23000 (руб) - за чайники

    3) 15000+23000=38000 (руб) - за все