Сумма чисел 8 5/6 и частного чисел 1 1/3 и 3.2 решить пример

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 23:21
    0
    1) 1 1/3:3,2=4/3:16/5=4/3*5/16=5/12

    2) 8 5/6+5/12=53/6+5/12=106/12+5/12=111/12=9 3/12=9 1/4