Раскрыть скобки и привести подобных слагаемых 1) 8 (6a-5) - 28a=? 2) 7a-135-a=

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:38
    0
    1) 8 (6 а-5) - 28 а=48 а-40-28 а=20 а-40

    2) 7 а-135-а=6 а-135