В 5 классах школы 80 человек. Из них отличники составляют 21,25%. В 6 классах 90 человек. Отличники составляют 20%. В каких классах больше отличников и на сколько человек?

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 04:18
    0
    1) 80-21.25%=63 80-63=17 2) 90-20%=72 90-72=18 в 6 классе на одного отличника больше