4 коробках разложили карандаши по 12 штук в каждую сколько коробок потребуется если эти все карандаши разложить по 24 штуки

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 04:25
    0
    4*12=48 (к) карандашей всего

    48:24=2 (шт.)

    Ответ: надо 2 коробки