В 4 коробки разложили карандаши по 12 штук в каждую. Сколько коробок потребуется, если эти же карандаши разложить по 24 штуки?

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 10:26
    0
    1) 4*12=48 карандашей всего

    2) 48:24 = 2 коробки потребуется
  2. 25 декабря, 13:13
    0
    4*12=48 карандашей всего

    48/24=2 коробки понадобится