В магазине было 3600 кг яблок. 3/4 всех яблок продали. сколько килограммов яблок осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 23:48
    0
    1) 3600/4*3=2700 кг-продали

    2) 3600-2700=900 кг осталось
  2. 29 ноября, 01:56
    0
    1) 3600/4*3=2700

    2) 3600-2700=900