Длина огородного участка 35 м, ширина на 15 м короче. Четверть всей площади участка засажена овощами, а остальная часть картофелем. Какую площадь занимает картофель?

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 10:15
    0
    1.35-15=20

    2.35 х20=700

    3.700/4=175

    4.4-1=3

    5.175 х3=525