0 решите пропорцию х/15=1/3 0.7/3.5=у/4.02

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 12:13
    0
    х/15=1/3

    х=15*1 / 3

    х-5

    0.7/3.5=у/4.02

    у = 0.8