Решите уравнения:

y + (127-127) = 72782:241

плииз

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 13:24
    0
    Y + (127-127) = 72782:241

    y+127-127=302

    y+0=302 (ноль писать необязательно)

    y=302
  2. 14 января, 15:21
    -1
    302 наверно будет 302