составь выражение и их значение: в два магазина привезли 60 одинаковых ящиков винограда, причём в первый магазин привезли 420 кг, а во второй - 300 кг. сколько кг винограда в одном таком ящике?

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 01:00
    0
    (420+300) / 60=720/60=12 кг в одном ящике