длина прямоугольника 12 см, ширина состовляет 1_ ... 4 часть длины. Найди периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 02:54
    0
    12/4=3 (см) - см ширины.

    Р = 12 см+3 см+12 см+3 см=30 см

    Р=30 см
  2. 11 апреля, 06:02
    0
    12 разд на 4

    12 + 12+3+3=30