Радиус колеса 60 см, до опрделенного места он делает 40 поворотов.

до этого же места второе колесо делает 48 поворотов.

какой радиус второго колеса?

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 10:02
    0
    8 : 40=0.2

    60-0.2=59.8
  2. 25 августа, 10:36
    0
    С=3,14*60=188,4 см

    188,4:2=94,2 см