Решите уравнения: x+2/3+3-x/2=1

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 03:18
    0
    Х+3 2/3-х/2=1

    х-х/2=1-3 2/3

    х/2=-2 2/3

    х=-16/3

    х=-5 1/3