Реши уравнения: 540:х=380:19 к*=18000+24 3480-с=2190:3 d+2012=3001*4

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 05:39
    0
    540:х=380:19

    540:х=20

    х=540:20

    х=27

    к=18000+24

    к=18024

    3480-с=2190:3

    3480-с=730

    с=3480-730

    с=2750

    d+2012=3001*4

    d+2012=12004

    d=12004-2012

    d=9992