Составь задание, в котором нужно по простым выражениям восстановить такое сложное выражение: (4709*6-1489) : 5 + (76014:7+4106*4)

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:08
    0
    1) 4709*6=28254

    2) 28254-1489=26865

    3) 56014/7=8072

    4) 4106*4=16424

    5) 16424+8072=24496

    6) 26865/2=1343

    7) 24496+1343=25839

    (4709*6-1489) : 5 + (56014:7+4106*4) = 25839