1) Найди значение выражений:

23992+25100 100000-76008 175700:7

38004*2 39703*9 49092-9389

2) Восстанови сложное выражение, для решения которого нужно выполнить эти действия

3) Составь задание, в котором нужно по простым выражениям восстановить такое сложное выраежение:

(4709*6-1489) : 5 + (76014:7+4106*4)

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 09:02
    0
    1) 23992+25100=49092 100000-76008=23992 175700/7=25100

    38004*2=76008 39703*9=357327 49092-9389=39703