Цепочка вычеслений - 21:7*14+2-10=90

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 10:57
    0
    -21 / 7 * 14 + 2 - 10 =

    сокращаем 21 и 7, из 2 х вычитаем 10

    = - 3 * 14 - 8 = - 42 - 8 = - 50

    если в начале был не минус а тире то: 42-8=36