Цепочка дешевле кулона на 200 руб. Цепочка с кулоном стоит 1700 руб. Сколько Стоит Кулон? Сколько стоит цепочка?

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 13:31
    0
    Задача на уравнивание.

    1) 1700-200=1500 (руб.) - вместе, если поровну.

    2) 1500:2=750 (руб.) - цепочка

    3) 750+200=950 (руб.) - кулон.

    Ответ: цепочка стоит 750 рублей, кулон стоит 950 рублей.
  2. 25 февраля, 14:06
    0
    1700-200 = 1500

    1500:2 = 750

    750+200 = 950

    950 кулон 750 цепочка