Вычислите: 2/3: (-2) ; (-3/4) : 1 1/2; -4/5:8; 4: (-1/2) ; 5: (-5/8) ; (-6) : (-3/5) ;

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 23:51
    0
    2/3: (-2) = - 1/3

    (-3/4) : 1 1/2=-1/2

    -4/5:8=-1/10

    4: (-1/2) = - 8

    5: (-5/8) = - 8

    (-6) : (-3/5) = 10