23992+25100 100000-76008 175700/7 38004*2 39703*9 49092-9389 восстанови сложное выражение для решения которого нужно выполнить эти действия

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 20:09
    0
    23992+25100=49092

    100000-76008=23992

    175700/7=25100

    38004*2=76008

    39703*9=357327

    49092-9389=39703
  2. 7 октября, 21:58
    0
    100000 - (38004*2) + (175700/7) + (49092-9389) * 9

    Это возникает по ходу решения.

    решил 1 и 2 часть (пишу в том порядке в котором ты написал) и сразу по ответа возникает отрывок (не окончательный) 100000-76008+25100.

    решил дальше 3 и 4 так же всплывает отрывок 100000 - (38004*2) + (175700/7)

    дальше решаем остальные и получаем ответ

    Вот и ВСЁ!