1 2 3=1,1 2 3 4 = 1 вставьте знаки действий и скобки что бы получилось равенство

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 19:40
    0
    1. - 1*2+3=-2+3=1

    2. 1*2 + (3-4) = 2-1=1
  2. 16 сентября, 21:24
    0
    (1+2) : 3 = (1*1) + 2+3-4=1