Вставьте пропущенные знаки арифметических действий и расставить скобки так, чтобы равенство стало верным.

Вот равенство: 5 ... 5 ... 5 ... 5 ... 5=100

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 20:02
    0
    (5+5+5+5) * 5=100 (5+5+5+5) * 5=100