Вставить пропущенные знаки арифметических действий. расставить скобки чтобы равенство стало верным

6 6 6 6 6 6 6=100

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 04:40
    0
    666:6-66:6=111-11=100

    Так, наверное, тоже можно.