1 2 3=1, 1 2 3 4=1 вставьте знаки действий и скобки что бы получилось равенство.

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 01:02
    0
    (-1) * 2+3=1

    (-1) + 2*3-4=1
  2. 1 ноября, 01:34
    0
    1+2:3=1, 1-2+3:4=1 ну вот вроде так