Вставьте пропущенные знаки: 14#14#6=6 ... вместо решеток вставьте знаки действий, что бы получилось "6"

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 06:16
    0
    14-14+6=6

    14/14 * 6 = 6
  2. 5 августа, 06:33
    0
    14-14+6=6

    1) 14-14=0

    2) 0+6=6