37 : 2 целых 3/17 - 17,8 + 1 целая 2/7

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 06:29
    0
    37:37/17=17

    17-17,8=-0,8

    -0,8+9/7=0,1

    Ответ: 0,1