Вместо знака вопрос (?) вставьте пропущенные знаки действий, если надо, скобки так, чтобы получились верные равенства. 23? 3? 2 = 18 66? 36? 5 = 6 56? 7? 4 = 32

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 21:07
    0
    23-3-2=18

    66-36:5=6

    56:7*4=32

    ВСЕ)