1. Одна стрекоза летела со скоростью, 12 метр. в сек, вторая 10 метров в сек. Сейчас расстояние между ними 6 метров. За сколько одна догонит другую.? 2. Собака стала догонять хозяина когда расстояние между ними было 400 метром. собака бежала со скоростью - 150 ментр. в мин. а хозяин со скоростью 70 метров в мин. Через сколько собака догнала хозяина?

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 02:17
    0
    1) 6: (12-10) = 3 (сек)

    2) 400: (150-70) = 5 (мин)

    както так