536072:8-28362. 801000-45306*7. 175700:7-9389. 40000-11763:9. 9070*4+86024. 100000-38004*2

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 07:59
    0
    536072:8-28362=67009-28362=38647.

    801000-45306*7 = 801000-317142=483858

    40000-11763:9=40000-1307=38693.

    9070*4+86024=36280+86024=122304.

    100000-38004*2=100000-76008=23992.
  2. 18 апреля, 08:37
    0
    38647.483858

    вот ответы