4^ (х-1) - 0,5^ (3-х) = 62

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 10:05
    0
    4x-4-1.5+0.5x=62 4.5x-5.5=62 4.5x=62+5.5 4.5x=67,5 x=15