Решите уравнение 9+3 (2-1) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 10:37
    0
    9+3 (2-1) = 0

    9+6-3=0

    12=0
  2. 18 апреля, 11:03
    0
    2-1=1. 3*1=3. 9+3=12.