Восстанови сложное выражение, для решения которого нужновыполнить этидействия: 23992+25100 175700:7 100000-76008 3800*2 39703*9 49092-9389

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:24
    0
    23992+25100=49092 175700:7=25100 100000-76008=23992 3800*2=7600 39703*9=357327 49092-9389=39703