Составь задание, в котором нужно по простым выражениям восстоновить такое сложное выражение: (4709*6-1489) / 5 + (76014/7+4106*4)

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 23:09
    0
    1) 4709*6=28254

    2) 28254-1489=26865

    3) 56014:7=8072

    4) 4106*16424

    5) 16424+8072=24496

    6) 26865:2=1343

    7) 24496+1343=25839

    (4709*6-1489) : 5 + (56014:7+4106*4) = 25839