Составь задание, в котором нужно по простым выражениям восстановить такое сложное выражение:

(4709 х6-1489) : 5 + (76014:7+4106 х4)

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 09:30
    0
    1) 4709*6=282542) 28254-1489=268653) 56014:7=80724) 4106*164245) 16424+8072=244966) 26865:2=13437) 24496+1343=25839 (4709*6-1489) : 5 + (56014:7+4106*4) = 25839