Выполните деление с остатками укажите остаток: а.) 3919:23 б.) 2691:28 в.) 5803:55

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 09:48
    0
    А) 3913:23=170 (ост. 9)

    б) 2691:28=96 (ост. 3)

    в) 5803:55=105 (ост. 28)